Hogwarts | Запутанные сказки прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | Запутанные сказки прошлого » .Гостевая книга » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[quote][size=10][b]1. Полное имя персонажа.[/b]
[b]2. Описание персонажа.[/b]
[b]3. Предлагаемая внешность[/b]
[b]4. Дополнительные пожелания.[/b][/size][/quote]

2

1. Полное имя персонажа.
Большого значения не имеет. Главное, чтобы фамилия была  - Пьюси. Остальное на ваше усмотрение.

2. Описание персонажа.
«Посмотри на нее… ну зачем тебе эта глупышка?
…А вообще, мне плевать. Развлекайся, все будет нормально!»
Ну, а после, в гримерке продам тебе душу и тело
За один поцелуй, только теплый, без признаков фальши
А потом новой песней весь зал накалим до предела
И, спускаясь со сцены, придумаем - что будет дальше. (с)

Итак, Слизерин, 7-ой курс. Теперь перейдем непосредственно к краткой характеристике.
-Чарли, тебе повезло с братом, знаешь ли.. - я недоуменно вскидываю брови, заранее понимая, что сейчас мне придется сыграть в дурочку. Будто бы мне наплевать на то, как очередная слизеринская стервочка пытается найти способ подобраться к тебе. Пусть через сестру, пусть нелепо, главное добраться. - Допустим.. - лениво отвечаю я, не отрываясь от домашнего задания по Зельеварению. И где ты только ходишь, единственный человек, который может мне его объяснить?
Подкрадываешься бесшумно, разумеется, слышал весь так и не успевший начаться разговор. Осторожно проводишь рукой по моей спине и со смехом отвечаешь. - Не представляете, девушка, на сколько ей повезло. - неужели не замечаешь, что по венам уже побежал ток? Все играешь. Как всегда флиртуешь с очередной дурочкой, которую бросишь на следующий день. Бабник, ловелас, как тебе больше нравится. Знает ли она, что такое наблюдать за тобой? Что такое ждать тебя, когда ты вернешься после очередного "незабываемого" вечера. Самодовольный, как всегда. Походка самца-лидера, упрям, хитер и жесток. Ты всех нас просчитал уже давным-давно. Тебя не провести и каждый раз, пользуясь пустотой гостиной ты, нависая надо мной, сидящей в кресле, с улыбкой произносишь.- Ну, что, ждала сестричка? - а я только вымучено киваю. Ждала, конечно. Ты истинный слизеринец. Мастерски владеешь собой, умеешь построить партию так, что она пройдет именно по твоему сценарию. Кукловод, ты привык дергать за ниточки. Безумный собственник, за свои вещи ты готов бороться, не скупясь на методы. А я твоя любимая вещь, согласись. Такая наивная, маленькая.. Я для тебя навсегда останусь младшей, но навсегда только твоей. Делай то, что придет в голову. Дергай за ниточки. Спорить с тобой равносильно самоубийству, да ты ведь тоже меня любишь. Насколько умеешь.
Вместо этого я с невинной улыбкой произношу. – С ним порой слишком сложно, он истинный старший брат, потому я всегда под чутким присмотром. – легонько сжимаю твое запястье, а после, извинившись, стараюсь сбежать. Мы с тобой поговорим вечером. Как всегда, вечером, из опасения быть непонятыми.

3. Предлагаемая внешность.
Jared Leto.
Впрочем, возможна замена.

4. Дополнительные пожелания.
Итак, начнем пожалуй. Во-первых, нужен старший брат. Единственный и неповторимый. Такой, чтобы порвал за бестолковую младшую сестру. Во-вторых, нужен брат - инцестник, который на любое приближение объекта мужского пола к сестре, т.е. ко мне, реагировал не слишком адекватно.
Пару слов об ориентации. Нужен брат - гетеросексуал, не падаем в обморок, и не такое бывает. Далее, человек сложный, двуличный, с кучей скелетов в шкафу, потому отыгрыш, опять-таки, буду требовать на высоком уровне. По всем вопросам, обращаться непосредственно ко мне, если таковые возникнут. Предоставляю практически полную свободу, за исключением описанных выше рамок.


Вы здесь » Hogwarts | Запутанные сказки прошлого » .Гостевая книга » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно